Есть вопросы по физической культуре и спорту?
2024 - Год семьи
В целях реализации на территории Новосибирской области регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образования» запись детей на обучение в МБУДО ФСЦ "ТИГР" происходит через сайт НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.
Проскуряков Николай Анатольевич
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Безопасность на железнодорожном транспорте 29.03.2024

Железная дорога– зона повышенной опасности! Находясь на объектах железнодорожного транспорта, необходимо знать и точно соблюдать правила безопасного поведения

Региональные соревнования по боксу "Калтанский ринг" 15.01.2024

С 09.01.24 по 13.01.24 года в Кемеровской области г.Калтан состоялись Региональные соревнования по боксу "Калтанский ринг". В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов из Новосибирской ,Кемеровской областей, Алтайского края.

Всероссийский турнир по боксу 25.12.2023

19-23.12.23 в республике Саха(Якутия), г.Якутск на базе ЦСП "Триумф" проводился Открытый Всероссийский турнир по боксу среди юношей Памяти заслуженного тренера республики Саха (Якутия)и Российской Федерации АРТУРА ИННОКЕНТЬЕВИЧА ПАХОМОВА.

турнир по боксу "Кубок справедливости " 11.12.2023

Завершился региональный турнир по боксу "Кубок справедливости ", проходивший в СОК "Армада" р.п.Краснообск с 06.12.23 по 09.12.23. По итогам соревнований наши боксеры показали неплохие результаты.

"XVlll"Всероссийский фестиваль боевых искусств 11.12.2023

09-10.12.23 в новом ЛДС проводились "XVlll"Всероссийский фестиваль боевых искусств. Наш клуб принял участие по армейскому рукопашному бою,среди юношей и девушек 6-17 лет.Участвовало более 180 участников, из 3 регионов "Омск, Томск, Новосибирск"

турнир SIBERIAN CUP 2023 25.11.2023

Поборолись на турнире SIBERIAN CUP 2023 составом из 5-то человек. Это ежегодный турнир с хорошей конкуренцией, который собирает много спортсменов из разных городов.